Site icon Вечерние Вести

На обломке сбитого в Киеве Shahed замечена надпись – Казанский объяснил РФ простую истину: “Людоеды…”

Российские террористы пометили надписями запускаемые сегодня по украинской столице дроны-камикадзе.

Согласно последним данным, украинскими силами ПВО утром в среду было уничтожено 13 “Шахедов”, которыми страна-агрессор Россия устроила массированную атаку Киевщины.

В КГВА проинформировали, что повреждены 2 админздания в Шевченковском районе, был прилет в частный дом в Вишневом. Пострадавших нет.Сообщается, что пошли отбои тревоги.

В Сети появились кадры с обломком одногосбитого дрона. На нем написано”за Рязань”.

Украинский журналист Денис Казанский в своемТelegram-канале отметил абсурдность действий россиян, разложив им по полочкам, что именно их террористические действия привели к “бавовне” на территории РФ.

Все как обычно. Получив удар по военному аэродрому, российские нелюди стали мстить не военным, а гражданским.

“Людоеды, это Рязань попала под раздачу в ответ на ваши военные преступления и бомбардировки гражданского населения, в ответ на терроризм и убийства женщин и детей.Это не вы мстите, а вам мстят и мстят военным: бьют по самолетам, а не по супермаркетам и детским садикам, как вы, потому что у ВСУ есть понятия о чести, а у вас нет”, – написал Казанский, комментируя видео.

Напомним, с6 утра среды, 14 декабря, страна-агрессор РФ устроилатеррор жителям украинской столицы и области. На Киев летели более 10 дронов-камикадзе.

Ранее на российском аэродроме в Энгельсе, откуда вылетают бомбардировщики, запускающие ракеты по Украине, появилось послание-призыв “Смерть нацистам”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version