Site icon Вечерние Вести

Мечеть в жилом доме: жителям подмосковных Котельников страшно – они просят Путина выгнать мусульман

Ранее обитатели этого же российского городка записали видеочелобитную к диктатору Путину с просьбой избавить их от засилья таджиков.

Группа жительниц подмосковных Котельников продолжает безуспешно взывать к Путину, записывая видео о том, как “страшно жить” в современной России в окружении таджиков и мусульман.

Новое видео возмущенных российских женщин с просьбой убрать мечеть из пристройки к их многоэтажкеопубликовал Телеграм-канал ASTRA.

“По документам они зарегистрированы как культурный центр, но там проводятся религиозные обряды. На площади в 160 квадратных метров собираются от 600 до 1 000 человек. В этот момент все парковочные места во дворе заняты. Заняты даже места под знаком “стоянка запрещена”. Сколько раз жители обращались в администрацию города Котельниково и говорили, что собственники данных домов разрешения на это не давали, но нас не слышат”, — посетовала одна из женщин.

Также она рассказала о страхе жить с такими соседями.

“Проводить религиозный обряд в пристройке жилого дома… Мы считаем нецелесообразным, и это ущемляет наши права человека. Нам просто страшно здесь жить”, — возмущается жительница Котельников.

По ее словам, лес вблизи городка превращается в помойку, мигранты жгут костры и бросают мусор. На детских площадках практически не осталось русских детей.

Ранее мы писали, что ксенофобия в российском обществе стремительно растет. Группа жительниц подмосковного города Котельникизаписала видеообращение к диктатору РФ Владимиру Путину с просьбой избавить их от нашествия мигрантов.

Также мы сообщали, что вМосквепрошел очередной митинг против строительства в столице мечети, на что Кадыров незамедлительно ответил.

По материалам: Диалог

Exit mobile version