Site icon Вечерние Вести

Матери и жены российских “мобиков” обратились к Путину: “Помогите, их грызут вши и клещи”, – видео

Мобилизованных россиян бросили в окопы без надлежащей подготовки, и те находятся в ужасных условиях, потому их родственники обратились к Путину.

Жительницы Приморского края Российской Федерации внезапно опомнились, когда узнали, в каких условиях находятся их сыновья и мужья, и записали видеообращение к диктатору Владимиру Путину, информирует “Обозреватель”.

По словам этих женщин, их мобилизованные мужья и сыновья, служащие в составе 394-го и 143-го полков ВС РФ, участвуют в “спецоперации” и”мужественно выполняют долг”. Однако на передовой их сильно заели вши и клещи; кроме того, появилась такая неприятная хворь, как чесотка.

“Не получив должной подготовки на Сергеевском полигоне, они прибыли на огневой рубеж “СВО” в начале октября. Находясь на первой линии, у них не было замены для отдыха. Нет возможности соблюдать личную гигиену, у военнослужащих завелись бельевые вши и чесотка. Должная медицинская помощь не оказывается…” – жалуются Путину россиянки.

По их словам, обмундирование их “бравых воинов” уже износилось, а новым их снабжать и не думают. Также женщины сетуют на то, что все инстанции, куда они обращались, отвечают им банальными отписками, что, в общем-то, совершенно в духе путинского диктаторского режима.

Напомним,целаягруппа мобилизованных россиянсбежала, бросив свою позицию.

Как сообщалось, украинская разведка перехватила разговор разозленной жены российского оккупанта.

К слову,жители Новосибирсказаявили о том, что хотят получить новые квартиры, а не продолжение войны против Украины.

По материалам: Диалог

Exit mobile version