Site icon Вечерние Вести

​”Махнут рукой”, – Галлямов объяснил, почему россияне “проглотят” возврат Украине Крыма и Донбасса

Россияне, включая Z-патриотов, не будут особо негодовать по поводу возврата Крыма и Донбасса Украине, уверен Аббас Галлямов.

Российское общество устало из-за “спецоперации”. Прекращение войны подавляющее большинство граждан РФ воспримет как благо и спокойно расстанется не только с Донбассом, но и с Крымом.

Такое мнение в своем блоге высказал российский политолог, бывший спичрайтер диктатора РФ Аббас Галлямов.

Показательным, с его слов, является история с Карабахом. Армянский лидер Никол Пашинян на днях объявил о готовности возврата этой территории Азербайджану. И армянское общество довольно спокойно воспринято эту новость. Во всяком случае, никаких массовых протестов не произошло.

“После проигранной недавно войны большинство жителей страны чувствует усталость и мечтает, чтобы его просто оставили в покое”, – объяснил Галлямов.

Он уверен, что та же история будет и с россиянами, когда придет время прощаться с захваченными территориями Украины. Население РФ сильно устало от войны, мобилизаций, потерь и санкций. Они хотят стабильности.

“И в России по поводу возврата Украине Крыма и Донбасса примерно так же будет. Подавляющее большинство “патриотов” устало махнет на них рукой и разойдется по своим огородам. В конце концов, как гласит древняя русская мудрость: “В Рязани по псковскому недороду не плачут””, – констатировал Галлямов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что РФ готовится к худшему и вывозит из Крыма секретную военную документацию.

Также Подоляк рассказал, что ждет Крым после освобождения.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Exit mobile version