Site icon Вечерние Вести

Красовский дал оценку своим словам про убийство украинских детей: такого даже предатель Кива не выдержал – видео

Илья Кива, сбежавший в Россию, назвал военного пропагандиста Красовского нацистом.

Скандальный российский пропагандист из RT Антон Красовский, известный своими преступными высказываниями про убийство украинцев, в том числе и детей, угодил в новый скандал. Он заявил, что не изменил мнения о том, что нужно “топить и сжигать украинских детей”, передает “Обозреватель”.

Красовский вновь публично призвал убивать украинских детей. Это он сделал в эфире одного из российских Youtube-каналов, совершенно не брезгующих использовать ненормативную лексику, причем с явным перебором.

Красовский признал, якобы он ранее извинялся за призывы “топить и сжигать” детей, но теперь говорит, что его мнение по этому поводу на самом деле не изменилось. В свою очередь, ведущие этого так называемого “ток-шоу”, потеряв все рамки приличия, весело смеялись в ответ на слова Красовского об убийствах детей, как будто это была необычайно остроумная “шутка юмора”.

Красовский своими высказываниями настолько “пробил дно”, что дажепредатель Украины Илья Кива такого не выдержал и назвал пропагандиста “нацистом” и “животным”.

“Считаю подобные заявления провокационными и разжигающими ненависть между нашими народами. Напомню, сейчас в России проживает около шести миллионов украинцев с детьми, которых это животное призывает топить и жечь”, – высказал мнение еще один любитель “русского мира” Кива.

Напомним, ранее Антон Красовский призывал топить и сжигать украинских детей, за что временно лишился работы на RT.

Однако вскоре после громкого скандала из-за слов Красовского спикер МИД РФ Захарова и пропагандист Соловьев вступились за него. На работе его также восстановили.

В свою очередь, журналист Александр Невзоров считает, что нашумевшие слова Красовского об убийстве украинских детей были согласованы с руководством канала и демонстрируют позицию Кремля.

По материалам: Диалог

Exit mobile version