Site icon Вечерние Вести

“Косячит жестко”, – военнослужащий РФ в телефонном разговоре выдал неожиданную вещь

Российский оккупант открыто возмутился Путиным, а также констатировал, что армия РФ оступает по всем фронтам.

В официальном Telegram-канале ГУР МО Украины опубликовали перехват телефонного разговора российского военнослужащего, предположительно, с матерью. В начале беседы оккупант жалуется на то, что ВСУ били по Херсону из всего, что есть, а затем начинает возмущаться относительно Главнокомандующего: “Путин вроде обещал защитить, бл****. Обещал ответку жесткую, но что-то ничего не делается. Мы отступаем по всем фронтам”.

Также российский солдат негодует, что приходится покупать все за свой счет: “Кум спальники начал шить. Спальников, говорит, нет уже. Все поразбирали. Ни обмундирования – ничего нет. Все мобилизованным, все на фронт. Сам себе все покупаешь, а умирать будешь за страну за свой счет, получается. Ох**тельно придумали”.

После этого оккупант подначивает собеседницу взять некоего Шуклина “за ноздри”, чтобы тот что-то сделал – выдал какой-то приказ или еще что-нибудь и таким образом организовал военным хотя бы отпуск. “По истечении контракта положен отпуск”, – говорит солдат.

“А у тебя там все контрактники или неконтрактники?” – спрашивает женский голос.

“Тут все контрактники, даже ополченцы, и те контракт пишут, иначе ты зарплату не получишь. Так хоть какая-то копейка, а так ты вообще будешь х** где числиться”, – отвечает оккупант.

Затем он еще раз открыто возмущается российским “царем”: “Короче, такая вот муть. Путин тут напридумывал всякой фигни. Что-то в последнее время он косячит жестко”.

Напомним, в ГУРрассказали, сколько белорусских батальонов могут напасть на Украину.

Также разведка Украинысообщила, что россияне массово узнают, как сдаться в плен ВСУ.

Ранее представитель пресс-службы ГУР Андрей Юсовзаявил, что финал Путина предопределен.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version