Site icon Вечерние Вести

Кадыров тайно покинул Чечню и уехал за границу

Одиозный ставленник Путина в Чеченской Республике Кадыров не появляется на публике перед фотокамерами больше недели.

Глава Чечни Рамзан Кадыров покинул территорию Чечни, передав управление республикой родственникам, а сам в это время находится далеко за пределами Российской Федерации в курортных городах, передает ТГ-каналASTRA.

Сообщается, что Кадырова по геолокации обнаруживали то на Мальдивах, то в Дубае (столица ОАЭ). При этом глава Чечни не появлялся перед фотокамерами с 29 января, с того самого дня, когда принимал участие в открытии МФК в Грозном.

Также известно, что 2 февраля в телеграм-канале Кадырова вышел пост, который, судя по всему, являлся обычной “консервой”, заготовленной ранее. В свою очередь, ЧГТРК “Грозный”, который показывает его практически каждый день, теперь вот уже больше недели не демонстрирует на экранах главу республики.

“Все это время глава республики Кадыров не находился в Чечне… На джете RA-73417 регулярно отключают маячки, однако ряд сервисов все же отследил борт. Лишь 5 февраля его заметили под Махачкалой. Где сейчас находится этот самолет, неизвестно”, – пишут авторы ТГ-канала.

Напомним, ранее Кадыров записал довольностранный ролик, упрекнув страны Запада за то, что те якобы не помогали ему воевать за независимость Ичкерии.

Мы также писали, что в Украине потроллили Рамзана Кадырова за ролик о Владимире Зеленском.

По материалам: Диалог

Exit mobile version