Site icon Вечерние Вести

“Жесткий вариант”, – экс-офицер КГБ Попов рассказал, что может быть после Путина

Владимир Попов считает, что отход Путина от власти может сповоцировать еще более жесткий сценарий, чем сейчас.

Экс-подполковник КГБ Владимир Попов заявил, что после Путина может быть еще хуже. “Если придет какой-либо “ястреб” типа Патрушева, то будет не расслабление всей этой напряженности, а, наоборот, обострение. И как все будет развиваться дальше, спрогнозировать весьма сложно”, –сказалэксперт в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

По словам Попова, российское население, безусловно, будет радоваться завершению войны, но затем остро встанет вопрос контрибуции. В любом случае России придется платить репарации. “Поэтому не исключен, так сказать, жесткий вариант после ухода Путина”, – отметил экс-офицер КГБ.

Кроме того, Владимир Попов заявил, что какие-либо видимые и значимые фигуры в российском политикуме на данный момент не просматриваются, а окружение Путина очень сильно контролируется, поэтому к нему физически сложно подобраться американским спецслужбам. Раньше для установления первоначальных психологических контактов использовались определенные приемы в посольстве, какие-то знаменательные даты, фуршеты, а сегодня таких возможностей нет, более того, российские чиновники не выезжают за границу, именно поэтому, по мнению эксперта, убрать Путина может только кремлевская верхушка.

Ранее в эфире у Скабеевой пропагандисты признали невозможность победить Украину.

Напомним, военный эксперт Давид Гендельманназвал сроки начала второй волны мобилизации в РФ.

Предлагаем узнать, что сегоднядумают о Путине патриотически настроенные россияне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version