Site icon Вечерние Вести

Жданов сообщил, кто отдает приказ и определяет цели для нанесения ракетных ударов по Украине

Военный эксперт Олег Жданов заверил украинцев, что армия РФ осуществляет ракетный террор по приказу лично Путина.

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов однозначно ответил на вопрос своей подписчицы о том, кто принимает решение о нанесение ракетных ударов по Украине и решает, какие города и объекты бомбить. Военный эксперт убежден, что подобные решения принимает Путин, если речь идет о больших мегаполисах и, особенно, столице Украины.

Мнение Олега Жданова о том, кто отдает приказ бомбить Украину, можно узнать из видео на каналеYouTube.

Офицер запаса ВСУ объяснил, кто решает, когда, куда и какими ракетами бомбить Украину: “Приказ отдает Путин, особенно, что касается Киева и крупных городов-миллионщиков, то это, я так предполагаю, что это должно быть распоряжение Верховного главнокомандующего, то есть Путина”.

Затем Олег Жданов дополнил свой ответ: “Путин ставит задачу Министерству обороны кошмарить города-миллионщики, или, как сейчас, наверняка отдан приказ кошмарить столицу (довести столицу до хаоса и паники)”.

“Что касается остальных массированных ударов, то цели распределяет Генеральный штаб. Они определяют, и приказ на нанесение массированных ударов непосредственно отдает Герасимов”, – резюмировал полковник запаса ВСУ.

РанееЖданов рассказал о “нестандартных войсках”, которыми россияне хотят заменить “вагнеровцев” под Бахмутом.

ТакжеЖданов назвал главную ошибку россиян, которая помешала им быстро захватить Украину.

Напомним,Ждановрассказал, куда на самом деле исчез Главком ВСУ Залужный.

По материалам: Диалог

Exit mobile version