Site icon Вечерние Вести

Жданов рассказал о “нестандартных войсках”, которыми россияне хотят заменить “вагнеровцев” под Бахмутом

Военный эксперт Олег Жданов сообщил, каким способом Генштаб РФ попытается заменить ЧВК “Вагнер” на Бахмутском направлении.

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов поделился информацией о том, что скоро на украинском фронте могут появиться частные армии из российских женщин-заключенных. Другими ЧВК, среди которых могут оказаться женские подразделения, военное руководство РФ будет стараться как можно быстрее произвести ротацию под Бахмутом, откуда Пригожин угрожает забрать свою армию.

Интервью Олега Жданова для “24 канала” можно посмотреть на YouTube.

Офицер запаса ВСУ сообщил, какие резервы готовят в РФ на смену “вагнеровцам”, благодаря которым им удалось в свое время достичь в Украине хоть каких-то успехов: “Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Там подрастает новое поколение. Там есть частная кампания “Патриот”, которую нанимает Министерство обороны России. Там есть еще одна кампания, я не помню названия, но там уже их есть две частных кампании наемников. Тех же зеков. Их в тех же колониях нанимают”.

Олег Жданов раскрыл план военного руководства РФ по замене армии Пригожина необычными подразделениями войск: “Даже была информация две недели тому, что под Ростовом на полигоне готовят женское спецподразделение. Он состоит из женщин-заключенных, которые подписали контракты и из них там готовят военное формирование для дальнейшего участия в боевых действиях. Я не знаю насколько успешными будут эти два проекта Министерства обороны РФ, время покажет, но они надеются, что ими заменят “вагнеровцев” как можно быстрее и безболезненно”.

РанееЖданов назвал главную ошибку россиян, которая помешала им быстро захватить Украину.

ТакжеЖданов рассказал, куда на самом деле исчез Главком ВСУ Залужный.

Напомним,Жданов предупредил, когда россияне будут наносить “максимально массированные” ракетные удары.

По материалам: Диалог

Exit mobile version