Site icon Вечерние Вести

Жданов рассказал, какую выгоду получит страна с “лаврами миротворца” в войне Украины с Россией

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, почему многие страны хотят выступить миротворцами в войне Украины с Россией.

Офицер запаса ВСУ ответил на вопрос, почему Китай стремится стать третьей стороной в вопросе примирения двух воюющих сторон. Военный эксперт сообщил: не только глава КНР, но и многие другие мировые лидеры понимают, что стать миротворцем в нашей войне – значит войти в историю. Это их побуждает призывать Украину к мирным переговорам, пытаясь завершить войну дипломатическим путем.

Интервью Олега Жданова для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

Полковник запаса ВСУ уверенно заявил: “Китаю нужно сохранить Российскую Федерацию. Не сколько саму Россию, сколько путинский режим. Для Китая очень выгоден путинский режим, и он может, как вассала, использовать Россию в качестве рычага влияния на США и против Европы”.

Олег Жданов также высказал предположение по поводу того, почему стать миротворцем в украинско-российской войне может быть выгодно: “Сегодня каждый хочет урвать эту золотую карточку миротворца, что именно он примирил Украину и Россию, что он завершил самую жестокую кровавую войну со времен Второй мировой на европейском континенте. Лавры миротворца прибавят политического веса, а еще, если Россию использоватьв качестве своего вассала, то еще можно поторговаться с Европой и с США за место под солнцем”.

РанееЖданов предупредил, когда россияне будут наносить “максимально массированные” ракетные удары.

Между темЖданов предположил, куда и почему исчез Кадыров.

Напомним,Жданов рассказал о “пугающей Кремль тенденции”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version