Site icon Вечерние Вести

Жданов рассказал, какое важное решение нужно принять политическому руководству Украины: “Какие проблемы?”

Офицер запаса ВСУ Олег Жданов озвучил оптимальное решение по укреплению обороноспособности Украины.

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов назвал простой и эффективный способ решения многих проблем Украины, связанных с нашей обороноспособностью. По мнению опытного военного, нужно не только просить оружие у западных союзников, но и производить свое, напомнив, что для этого у нас есть все необходимое. Также военный эксперт отметил: для того чтобы начать это делать, нужно только одно – политическое решение высшего руководства Украины.

Ежедневное аналитическое видео от Олега Жданова можно посмотреть на каналеYouTube.

Военный эксперт поделился с украинцами информацией о возможностях нашего оборонного комплекса: “Что касается разработки собственной системы, то тут у нас поле деятельности никто не ограничивал, никто не может нам ограничить. У нас есть хорошая конструкторская школа по радиоэлектронным станциям. Мы можем ее развивать и сами создавать РЛС, мы можем создавать радары контрбатарейной борьбы. Любой каприз. У нас есть КБ ракетостроения. Мы же “Нептун” сделали? Сделали. Мы же “Гром” сделали? Сделали. Какие проблемы?”

Между тем Олег Жанов подчеркнул важный момент: “Тут вопрос политический: готово ли наше политическое руководство сегодня вкладывать деньги в собственную разработку вооружений и вооружать армию отечественными образцами? Если готово, то вообще никаких проблем”.

РанееЖданов предупредил о новой угрозе для Украины от РФ, которая может усложнить контрнаступление ВСУ.

ТакжеЖданов рассказал о “нестандартных войсках”, которыми россияне хотят заменить “вагнеровцев” под Бахмутом.

Напомним,Ждановназвал главную ошибку россиян, которая помешала им быстро захватить Украину.

По материалам: Диалог

Exit mobile version