Site icon Вечерние Вести

Илья Пономарев раскрыл, чем опасен Кадыров для Путина: “Он очень этого хочет”

Российский оппозиционный политик Илья Пономарев открыто заявил о намерениях Рамзана Кадырова при возможности выступить против Кремля.

Российский оппозиционер, который много лет проживает в эмиграции из-за своей позиции относительно аннексии Крыма, в диалоге с ведущим “24 канала” раскрыл планы главы Чечни, пояснив, чем Кадыров опасен для Путина.

Интервью Ильи Пономарева для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

Экс-депутат Госдумы объяснил, чем Кадыров кажется выгодным властям РФ на сегодня: “Он играет роль такого ура-патриота и не просто диванного патриота, а вооруженного патриота, и может выполнить акцию прямого действия против кого-то. Это для Кремля очень полезно”.

Затем Илья Пономарев напомнил, что считать главу Чечни союзником — большая ошибка Путина: “Но это кратковременное мышление, потому что через некоторое время Кадыров может повернуть свое оружие против самого Кремля. Я считаю, что Путин это понимает, потому Кадыров сейчас пытается получить должность руководителя Россгвардии. Он очень этого хочет, чтобы возглавить внутренние войска РФ, но Путин ему не дает такой возможности: понимает, что это очень опасно для него”.

Международный обозреватель дополнил вышесказанное фразой о том, что если во власти Рамзана Кадырова окажутся полиция и ОМОН, то это даст ему безграничные возможности. Именно это опаснее всего и не только для главы Кремля, но самих россиян.

РанееПономарев “рассекретил” общий план Кадырова и Золотова.

ТакжеПономарев назвал самых опасных и самых “полезных” людей для Украины в российской власти.

Напомним,Пономарев предположил, кто устранит Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version