Site icon Вечерние Вести

ГУР МО Украины: “В России назревает нечто масштабное, Путин не спрячется в бункере”

Двойники российскому президенту Путину также не помогут избежать ответственности за развязывание войны в Украине.

Представитель пресс-службы Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафоназаявил, что российского президента-диктатора Путина не спасут бункера, когда в России произойдут масштабные процессы.

“Конечно информация о всей бункерной сети у нас есть, ничего здесь тайного нет. Если кто-то думает, что можно на каких-то пару этажей ниже спуститься и спрятаться, – нет, нельзя, реальность догонит и там”, – подчеркнул Юсов.

Он добавил, что речь идет о более быстрых и масштабных процессах, которые в ближайшем будущем начнутся на территории уже самой Российской Федерации.

“Бункеры не помогут”, – отметил Юсов.

Представитель ГУР добавил, что московский диктатор Путин регулярно покидает бункер, кроме того, не исключено, что президент РФ иногда использует двойников. Но это ему тоже не поможет скрыться от военного трибунала и Международного уголовного суда, выдавшего ордер на его арест.

Напомним, на днях американское издание The Washington Post сообщило о возможных “контактах” Пригожина с украинской военной разведкой.

Также мы сообщали, чтоГаллямовпрокомментировалзагадочное высказывание главы ГУР МО Украины Буданова о смерти Путина.

По материалам: Диалог

Exit mobile version