Site icon Вечерние Вести

Гордон заявил, что у Путина нет двойников, объяснив, “почему он до сих пор дышит”

Журналист Дмитрий Гордон дал четкий и внятный ответ на вопрос, почему Запад до сих пор не ликвидировал главу Кремля.

Известный журналист на вопрос о том, сколько есть двойников у Путина, безапелляционно заявил, что ни одного. Дмитрий Гордон свое мнение аргументировал так: “Я уверен, что все разговоры о двойниках Путина несостоятельные. У него нет двойников. Это невозможно. Как Вы себе представляете? До такой степени овладеть всем? Нет. Я думаю, что Путин един во всех лицах”.

Интервью Дмитрия Гордона для “Фабрики новин” можно посмотреть на каналеYouTube.

Василий Голованов высказал предположение, что, возможно, двойников Путина используют для того, чтобы защитить главу Кремля, выдавая их за реального президента РФ в тех случаях, когда нужно куда-то ехать. Например, в одну машину садят двойника, а в другое транспортное средство – самого Путина.

В ответ на услышанное Дмитрий Гордон парировал фразой: “Это бессмысленно, и я объясню почему. С такой техникой, какая есть у наших западных друзей, он как на ладони”. Тогда телеведущий не сдержался и поинтересовался у своего гостя: “Почему же он еще дышит?”

Тогда известный журналист сказал так: “Ну, потому что нет такой традиции у западных стран убивать лидеров больших стран”.

Василий Голованов пошутил, что можно было бы положить начало такой традиции. Коллега его поддержал и, улыбнувшись, произнес: “Я бы был не против. Вы наверняка тоже, но что-то же, наверное, сдерживает. Какие-то есть сдерживающие факторы”.

РанееГордон озвучил “важный момент” по шумихе вокруг “ошибки” Арестовича.

ТакжеГордон высказался об одиозном персонаже из России.

По материалам: Диалог

Exit mobile version