Site icon Вечерние Вести

Гончаренко раскрыл “важный знак” Украине от Запада: “Три раза подчеркиваю”

Народный депутат Алексей Гончаренко объяснил, как можно убедиться в том, что союзники Украины готовы дальше нам помогать.

Известный украинский блогер рассказал об истерике российского пропагандиста Соловьева, который обвиняет Байдена в объединении стран Запада против РФ. Затем Алексей Гончаренко подчеркнул, что военные партнеры готовы оказывать помощь Украине так долго, как это будет нужно. При этом политический деятель привел аргументы в пользу своего утверждения.

Аналитику актуальных событий в Украине можно узнать из нового видео Алексея Гончаренко на каналеYouTube.

Украинский политический деятель высказал свое мнение по поводу демонстративной поддержки Украины Соединенными Штатами Америки: “Обратите внимание, когда Байден говорит об Украине, весь зал встает, и это о многом говорит. Это важный знак, и нет никакой усталости, республиканцы не собираются нас “сливать””.

Алексей Гончаренко подчеркнул, как демонстрируют отсутствие усталости от войны союзники Украины: “Теперь Германия. Вчера в Киеве был новый министр обороны Германии Борис Писториус. Он, во-первых, приезжает и говорит об оружии (едут танки Leopard), а еще он говорит, что мир был бы лучше без Путина. Еще раз, это говорит немецкий министр обороны, социал-демократ. Три раза подчеркиваю, это говорит Борис Писториус”.

РанееГончаренко сообщил, почему “сегодня один из ключевых” дней для Украины.

ТакжеГончаренкорассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы “окончательно взорвались мозги” у россиян.

Напомним,Гончаренкоозвучил “вечную отмазку”, которой власти РФ будут оправдывать отступление в Украине.

По материалам: Диалог

Exit mobile version