Site icon Вечерние Вести

Гиркин предупреждает о распаде России на части: ключевой фактор изменить почти не удастся

Гиркин предупреждает, что реальной может оказаться ситуация, при которой РФ может вообще исчезнуть в ходе масштабного военного шторма после поражения от Украины.

Бывший полевой командир “ДНР” и экс-офицер российских спецслужб Стрелков-Гиркин бьет тревогу и предупреждает россиян о приближении по-настоящему сложного времени, которое не только обернется военным поражением России в войне с Украиной, но и возможным распадом страны на части. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, анализируя ход событий последних нескольких месяцев.

Гиркин напомнил о собственном предсказании, которое заключалась в лимитированном для Москвы сроке, когда она могла внести изменения в ход военной компании с Украиной, чтобы избежать поражения. Этот срок ограничивался маем, однако никаких мер предпринято не было.

“Если до мая месяца необходимых общегосударственных мер для успешного ведения войны не будет принято, победить в этой войне мы не сможем. Констатирую: МЕР НЕ ПРИНЯТО НИКАКИХ. Ни организационных, ни кадровых”, – пишет он.

Более того, ситуация находится на уровне, когда под сомнение поставлена возможность существования России как государства в ситуации назревающего военного поражения. Гиркин предупреждает, что реальным может оказаться ситуация, при которой РФ может вообще исчезнуть в ходе масштабного военного шторма и системного кризиса, утонув в кровавой смуте.

“Все тем меньше шансов, что в итоге государственному кораблю России удастся выйти из военного шторма и системного кризиса, не канув (после длительной и кровавой смуты) в Историю”, – подчеркивает он.

Российские военные и Z-пропагандистыпродолжают грызню между собой на фоне тяжелых потерь российской армии в Украине.

По материалам: Диалог

Exit mobile version