Site icon Вечерние Вести

Фейгин побывал на Донбассе и дал прогноз, чем закончится контрнаступление ВСУ: “Россияне, бегите скорее отсюда!”

По мнению Фейгина, даже если россияне захватят еще какую-то часть территории Украины, то все равно не смогут ее удержать.

Российский оппозиционный блогер и правозащитникМарк Фейгин на своем YouTube-канале в новом стриме под названием “Дорога на Бахмут” рассказал о своей поездке на передовую и спрогнозировал итог ожидаемого контрнаступления Украины и в целом этой кровопролитной войны.

Эксперт высказал мнение, что какую бы территорию Украины россияне не захватили, удержать они ее все равно не смогут.

“Россия проиграет эту войну”, – такое мнение высказал Фейгин, добавив, что агрессоры, которые приходят на оккупированные территории в целях апологизации насилия, в принципе не могут одержать победу. А даже если и захватят территорию, тоудержать все равно не смогут.

“На насилии, убийствах и терроре местного населения Украины ничего построить невозможно. Никто не будет жить под этим гнетом”, – подчеркнул он.

Также эксперт коснулся и темы контрнаступления украинских войск, о котором в эти дни пишет подавляющее большинство массмедиа.

“Я не знаю, когда начнется контрнаступление Украины, но оно точно будет ужасающим по последствиям для российской армии. Никому не спастись! Я не знаю, где именно ударят ВСУ, но там, где они “поедут”, ничего от живой силы противника не останется.

Если российские военные, которые находятся на передовой, мобилизованные РФ или их родственники, меня услышат, я вам ответственно говорю: лучше вам сняться и убыть оттуда. Если вы окажетесь на линии наступления украинской армии, вам конец, хотите верьте, хотите нет”, – предупредил он.

Указанные выводы Марка Фейгина можно прослушать начиная с 27-й минуты этого видеоматериала:

Напомним, МаркФейгин нарисовал психологический портрет российского диктатора Путина и описал его финал.

Как сообщалось ранее,ВСУ провеликонтратакуна Донбассе и отбросили российских оккупантов.

К слову в конце апреляФейгинспрогнозировалближайшую судьбу Бахмута, и тот прогноз был несколько иным.

По материалам: Диалог

Exit mobile version