Site icon Вечерние Вести

Фейгин озвучил условие, при котором “может статься, что есть Путин, а войны не будет”

Блогер Марк Фейгин объяснил, что у россиян исчерпываются ресурсы, потому в какой-то момент воевать захотят, но будет нечем.

Известный юрист Марк Фейгин согласился с утверждением, озвученным журналисткой “24 канала”, что как только не станет Путина, сразу закончится война. При этом правовед предположил, что должно произойти еще за период правления Путина, чтобы боевые действия в Украине при этом прекратились.

Интервью Марка Фейгина для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

Кандидат юридических наук высказал мнение по поводу того, как неожиданно могут развиваться события, что в результате еще при жизни Путина война в Украине закончится: “Я согласен, что действительно война — это производная от соображений самого Путина. Есть Путин — есть война, а нет Путина и нет войны. Надо это констатировать, особенно сейчас, когда война длится 15 месяцев, а результат ее такой, какой он есть. Другой вопрос: спустя это время, Путин может продолжать войну или есть какой-то шанс, что его окружение, участники войны могут сказать: “А мы больше воевать не можем””.

После этого опытный правозащитник добавил: “То есть он, может, и хочет воевать, а чем, какими средствами? И без того они оскудели, а будут становиться еще более скудными, поэтому, да: не будет Путина — войны не будет. Но может так статься, что мы увидим, что есть Путин, а войны не будет. Почему? Потому что война хоть и в голове Путина, но воевать одним серым веществом он не сможет, хотя я и не знаю, сколько у него есть серого вещества”.

“Если возможности России будут сокращаться, становиться более скудными, то, я думаю, что, даже если он захочет продолжать войну, он будет в состоянии это делать. Вообще не факт”, – подытожил свои размышления Марк Фейгин на тему того, что может заставить Путина закончить войну в Украине.

РанееФейгин не только спрогнозировал удар по Кремлю, но и “практически координаты для HIMARSа выдал”.

ТакжеФейгин побывал на Донбассе и дал прогноз, чем закончится контрнаступление ВСУ.

Напомним,Фейгиножидает скорой ликвидации Пригожина.

По материалам: Диалог

Exit mobile version