Site icon Вечерние Вести

Фейгин объяснил, как Украина должна ответить РФ на обстрелы дронами: “Война – вещь взаимная”

Известный правозащитник Марк Фейгин объяснил украинцам, что они имеют право на “симметричный” ответ на ракетный террор РФ.

Российский оппозиционный политический деятель, общаясь с ведущим “Фабрики новин”, уверенно заявил, что Украина ничего не нарушит, если наконец-то предпримет действия в ответ на агрессию России. Блогер полагает: на “прилет” дронов нужно отвечать дронами, а на ракеты – ракетами, тогда власти РФ поймут, что безнаказанно бомбить мирные города им больше никто не позволит.

Интервью Марка Фейгина для “Фабрики новин” можно посмотреть наYouTube.

Журналист напомнил, что политическое руководство Украины пообещало не стрелять по территории России и Беларуси, даже если с военной точки зрения такие меры оправданы. На это российский юрист предложил следующий выход из ситуации: делать все “инкогнито”, ничего официально не подтверждать, но при этом не терпеть, а отвечать, пытаясь таким образом остановить агрессию Кремля.

Марк Фейгин высказал свою точку зрения по ситуации с обстрелами Украины дронами, отметил, как этому можно противостоять: “Я бы сказал, да, Украина будет отрицать, но все более или менее все понимают. Война – вещь взаимная. И в Москве это понимают, что к ним может такой же дрон прилететь. Тогда вы будете осторожнее себя вести. Хотим мы или не хотим, но это все-таки фактор сдерживания с неизбежностью, потому что, если ты всю территорию Украины бомбишь и говоришь: “А нас что? Вы что нас будете?” – это смешно”.

РанееФейгин назвал преемника главы Кремля, который “окажется хуже Путина”.

ТакжеФейгин назвал “единственное препятствие” для ввода войск НАТО на территорию Украины.

Напомним,Фейгин назвал условия, при которых “могут ликвидировать Путина”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version