Site icon Вечерние Вести

“Это все на десятилетия”, – Медведев во Вьетнаме говорил о сроках окончания войны в Украине и грозил ядерным ударом

Зампред российского Совбеза заявил, что “военный конфликт” будет продолжаться до смены власти в Украине, и предрек “апокалипсис”.

Путинский “ястреб”, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, находясь во Вьетнаме, заявил, что “военный конфликт” в Украине “очень надолго”.

Об этомсообщает “Медуза”.

“Это все на десятилетия, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни”, – сказал Медведев.

По его словам, если власть в Украине не сменится, то “будет три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится”.

Также заместитель председателя российского Совбеза вновь пригрозил странам НАТО. Он заявил, что в случае передачи Украине ядерного оружия США и Европа столкнутся с последствиями и начнется “апокалипсис”.

“Это будет означать, что будет прилет к ним ракеты с ядерным зарядом. Есть необратимые законы войны. Если дойдет до ядерного оружия, нужно будет наносить превентивный удар”, -цитирует слова Медведева Еadaily.

Ранее мы писали, что кровожадность путинского режимастремительно растет. Зампред российского Совбеза, экс-президент РФ Дмитрий Медведев публично призвал к расправам над зеками в российских тюрьмах.

Также мы сообщали, что наступление российских повстанцев в Белгородской областивызвало новый припадоку бывшего российского премьера Дмитрия Медведева,

По материалам: Диалог

Exit mobile version