Site icon Вечерние Вести

“Это последняя козырная карта”, – экс-друг Путина Пугачев об ошибочном шаге президента РФ

Сергей Пугачев отметил, что в логике Лукашенко приезд Путина в Минск – это совершенно ошибочный шаг.

Экс-друг Путина и миллиардер Сергей Пугачев прокомментировал визит Путина в Беларусь 19 декабря. По его мнению, это последняя козырная карта кремлевского диктатора. И Лукашенко это тоже прекрасно понимает. Об этом предпринимательзаявил в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале “В гостях у Гордона”.

“Нужно понимать, что в логике Лукашенко это совершенно ошибочный шаг Путина, потому что Лукашенко только утвердился в том, что он на правильном пути, что он в гораздо более серьезной позиции, чем этот лузер, который приехал к нему в “деревню”. Собственно, это ошибочная история, и для Путина она стоила больших нервных потерь”, – отметил Пугачев.

Также в ходе беседы Гордон спросил у собеседника: “Мы увидим с Вами, как Лукашенко переметнется на сторону Запада?”

“Он и так периодически это делает, – ответил экс-друг Путина. – Он постарается выстраивать какой-то нейтралитет в отношениях с Западом, то есть он это уже многократно делал и продолжает делать. Мы это видим буквально сейчас. Если Вы замечаете, то он постоянно что-то такое говорит, что вот мы по сравнению с Россией очень хорошие и мы в центре Европы и т. д.”.

Напомним, в Офисе президента Украины прокомментировали встречу Лукашенко с Путиным.

Также мы сообщали, что Лукашенко рассказал об итогах встречи с Путиным: “Люди оценят решения”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version