Site icon Вечерние Вести

“Это не просто военная операция”, – политтехнолог Сергей Гайдай о значении событий в Белгородской области

Сергей Гайдай назвал события в Белгородской области шикарным и правильным ходом, который очень сильно подорвал морально-психологическое состояние российских оккупантов.

Боевые действия в Белгородской области – не просто военные события, а часть гибридной войны. Это военно-психологическая операция, которая сильно повлияла на моральное состояние оккупантов и гражданских россиян.

Об этом заявил политтехнолог Сергей Гайдай в интервью Евгению Киселеву для YouTube-канала “Фабрика новин”.

“Представьте себе, обычные мобики где-нибудь на Луганщине, под Сватово, Кременной или в районе Авдеевки читают новости и говорят: “Украинцы уже идут под Белгородом, под Брянском, а мы тут погибаем без снабжения, и еще к нам как к мр*азям относятся”. Это страшно понижает морально-психологический настрой бойцов”, – пояснил эксперт, ведь в головах оккупантов зреет мысль: “Мало того что мы гибнем, так мы еще и свою Родину не защищаем”.

“Это шикарный и правильный ход”, – оценил значения события Гайдай.

Также аналитик отметил, что настроение внутри РФ тоже заметно пошатнулось после происходящего в Белгородской области. Россияне теперь думают: “Что же это за военная операция, в ходе которой мы не то что Киев не взяли, а дай Бог Брянск с Ростовом не отдать”.

Как отметил политтехнолог, украинцы додумались до прекрасных вещей, причем научились этому у россиян. Речь идет о том, что Украина подключила к борьбе против путинского режима российских добровольцев.

Напомним, политтехнолог Сергей Гайдай описал главного конкурента Путина, указав на его сильные стороны: “Это человек, способный решать тяжелейшие проблемы”.

Ранее политтехнолог Сергей Гайдай озвучил забавный факт о Путине: “Единственное, что он смотрит…”

По материалам: Диалог

Exit mobile version