Site icon Вечерние Вести

“Это кажется смешным”, – Невзлин описал внутреннеее состояние Путина, ссылаясь на язык жестов

Леонид Невзлин уверен в том, что Путин очень боится и чувствует себя незащищенным, но для Украины и всего мира будет лучше, если он все-таки не уйдет в депрессию окончательно.

Российско-израильский предприниматель, общественный деятель, экс-руководителем ЮКОСа и миллиардер Леонид Невзлин стал гостем программы “В гостях у Гордона”, где журналист задал ему весьма интересный с точки зрения психологии вопрос: “Как вам кажется, о чем сегодня думает Путин и какое у него внутреннее состояние?”

“Судя по языку жестов, который я более-менее знаю, он боится. Он очень напряжен. Он все время ищет точку опоры, если Вы заметили. Все время хватается за углы или за что-то другое. Он опасается агрессии. Я обратил внимание на некоторые его разговоры, в частности, разговор с Шойгу. Когда Шойгу на него прямо “надвигался”, “наступал”, а он как бы “оборонялся”, держась за стол”, – ответил Невзлин.

После этого собеседник Гордона добавил, что Путин чувствует себя недостаточно защищенным, что, конечно, кажется смешным при его охране. Но диктатор боится физической расправы неспроста: его действительно могут ликвидировать, убежден оппозиционер.

Также Невзлин обратил внимание на то, что Путин пытается убедить себя в том, что он прав, но он уже не уверен в этом. “Конечно, у него обрушившиеся надежды на блицкриг. В общем, он в плохом состоянии. И я сказал бы так: не дай Бог он зайдет в депрессию и передаст власть так называемой “партии войны”. Если он это сделает, то мы получим решения, которые принимают люди уровня Суровикина и Пригожина. И тогда может быть все, включая применение ядерного оружия”, – подытожил экс-руководитель ЮКОСа.

Ранее Леонид Невзлинрассказал об ультиматуме Си Цзиньпина Путина: “Он помеха”.

Напомним, Леонид Невзлинпрокомментировал нашумевший случай с женой Пескова: “Стыдно за Израиль”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version