Site icon Вечерние Вести

“Ему начали отплачивать его же монетой”, – Фейгин рассказал о позорном “кидалове”, в которое попал Путин

Марк Фейгин кратко описал очередное унижение Путина, которое устроил ему президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Российский оппозиционер, правовед и журналист Марк Фейгин заявил, что лидеры многих стран начали вести себя с Путиным откровенно пренебрежительно. С кремлевским диктатором действительно перестали цацкаться, четко указывая ему на его место. Например, Токаев отказался сотрудничать с Путиным и помогать ему обходить западные санкции.

“В игру включились все. И это правильно”, – отметил эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

“Токаев – это тоже узурпатор, там тоже авторитарная линия, но тем не менее. Путин ему говорит: “Давайте создадим газовый союз. Мы, вы и Узбекистан”. То есть он хотел через них преодолевать санкции, направляя газик в Китай и другие места. Но Токаев его кинул. Он вообще мастер разводок и преподает, а не учится этому”, – прокомментировал ситуацию Фейгин.

Затем оппозиционер отметил, что с Путиным сейчас можно делать “вообще все”. Ему можно что-то обещать, говорить, делать намеки, а потом его кидать. Так происходит потому, что диктатору начали платить его же монетой, объяснил Марк Фейгин.

Напомним, Марк Фейгин рассказал о новом нападении из Беларуси: “Это произойдет до Нового года”.

Также ондал дельный совет российским военным и Генштабу РФ: “Самым логичным было бы…”

Ранее Фейгин озвучил неожиданную причину, по которой Запад пытается склонить Украину к мирным переговорам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version