Site icon Вечерние Вести

Депутат Госдумы Певцов расхвалил “силу” оккупантов РФ: “Умеют умирать в больших количествах”

Депутат незаконной Госдумы РФ Дмитрий Певцов заявил, что “сила” россиян в их способности умирать в больших количествах.

Российская пропаганда выходит на новый уровень. Теперь в РФ в почете не захват Украины и победа в войне, а “смерть за родину”.

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов в эфире пропагандистского телеканала “Звезда” решил вспомнить о своем актерском прошлом и рассказать в своей трактовке монолог Тараса Бульбы про товарищество.

“И так умирать, как наши умирают… не страшно, что умрешь, страшно, как и за что. Так как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве… Да и такого количества святых нет ни в какой стране мира. Вот, наверное, наша сила, в том числе, отличие от всего мира”, – заявил он со сцены.

Публика встретила его слова бурными овациями, а ведущая решила уточнить, что “нестрашно умирать за родину”. К такому выводу она пришла после интервьюирования “мобилизованных” и прочих оккупантов.

Вероятно, будучи актером, Певцов плохо запоминал и понимал тексты. В своей карьере он упустил главное: “когда государство требует от человека умереть, оно называет себя родиной” и ни один из ветеранов Второй мировой никогда не говорил “можем повторить”.

Напомним, по данным на 16 декабря, ВСУ ликвидировали более 97 тысяч оккупантов РФ. А советник руководителя ОПУ Михаил Подолякобъяснилв деталях, как ведутся подсчеты человеческих потерь оккупантов.

Тем временем политолог Тарас Березовецрассказал, что в районе Бахмута Россия ежедневно теряет сотни военных. При этом штурм города продолжается несколько месяцев, хотя не принес захватчикам никаких результатов.

А после удара ВСУ по составам с боеприпасами и топливом россиянеразвернулимобильный крематорий.

По материалам: Диалог

Exit mobile version