Site icon Вечерние Вести

Цимбалюк сообщил, что российские пропагандисты “сказали вслух, как ведут против нас войну”

Блогер Роман Цимбалюк услышал важную информацию в словах пропагандистов и поделился новостью с украинцами.

Известный блогер Роман Цимбалюк с начала войны взял на себя миссию информировать украинцев о том, чем “дышит” российское общество, анализируя смену риторики пропагандистов. На этот раз опытный журналист уловил важную фразу, сказанную одним из рупоров Кремля Конашенковым, который заявил, что “первой на войне погибает правда”.

Очередное аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Первым делом украинский журналист высмеял заявление россиян о том, что они смогли уничтожить систему Patriot:”Мы все уничтожили, а тут наши американские друзья пишут, что, да-да, они “все уничтожили”. Давай, мстительный маньяк, истрать все свои ракеты, а потом мы подведем итоги, кто там круче: “Кинжал” или Patriot. Тестить будем над Москвой”.

После этого Роман Цимбалюк прокомментировал высказывание одного из российских пропагандистов: “Что важно: они же сказали вслух, как они ведут против нас войну”.

Затем следует прямая речь, где Игорь Конашенков заявляет: “На войне первой погибает не живая сила противника, не техника, а погибает правда”.

Также популярный блогер отреагировал на предположение российской пропаганды о том, что Запад устал от войны в Украине: “Эта война имеет много уровней, где каждая страна отстаивает свои интересы, но когда кто-то заявляет о том, что США “сдуваются”, то у меня это вызывает легкую улыбку, потому что буквально накануне наш старый знакомый американский дипломат Курт Волкер сказал, что сейчас рассматривается вопрос о принятии нового пакета военной помощи на +12 млрд к следующему году”.

РанееЦимбалюк предупредил жителей Белгородской области, к чему им “пора готовиться”.

ТакжеЦимбалюк поделился двумя хорошими для нас новостями от пропагандистки Скабеевой.

Напомним,Цимбалюкназвал признак подготовки “жеста доброй воли” россиянами, “услышав” это в словах Скабеевой.

По материалам: Диалог

Exit mobile version