Site icon Вечерние Вести

Цимбалюк рассказал, кому был адресован “главный посыл” Залужного: “Не совсем правильные…”

Украинский журналист Роман Цимбалюк предположил, к кому обращался Залужный, когда давал интервью западному изданию.

По мнению Романа Цимбалюка, Главнокомандующий Вооруженными силами Украины своей речью пытался донести информацию не только западным партнерам, но и гражданам нашей страны, тем, кто полагает, что война скоро закончится, недооценивая ситуацию и врага. Известный журналист убежден, что главный посыл был адресован именно этим двум категориям людей.

Интервью Романа Цимбалюка для программы “ТСН” можно посмотреть на канале YouTube.

Журналист высказал свое впечатление от слов Валерия ЗалужногоизданиюThe Economist:”Как мне кажется, главный посыл Главнокомандующего Украины был в первую очередь нашим партнерам и гражданам нашим тоже. Партнерам – давайте оружие, а гражданам, что вот эти шапкозакидательские настроения, они не совсем правильные. В части, у нас же, знаете, есть там, любим поразмышлять, что у них осталось ракет на два или три массированных залпа. Мне кажется, что мы не должны искать в этом какое-то утешение”.

Роман Цимбалюк напомнил о том, что угроза со стороны Республики Беларусь не только присутствует, но и возрастает и не стоит об этом забывать. Объяснил, что фронт не статичен и картина боевых действий меняется постоянно, а оживление на границе с Белоруссией может означать подготовку к повторному наступлению на Украину.

Между темЦимбалюк рассказал о новом преступлении РФ против Украины.

РанееБерезовец объяснил, почему словаЗалужного “многих людей привели в состояние шока”.

Напомним,Ходжес прокомментировал заявлениеЗалужного, что Россия “вновь пойдет на Киев”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version