Site icon Вечерние Вести

Черник сообщил, на какой “акт сумасшествия” может решиться РФ: “Они так делают”

Военный эксперт Петр Черник объяснил, почему руководство РФ может принять решение повторно напасть на Киев.

Полковник ВСУ Петр Черник уверенно заявил, что никакой военной логики в действиях российских властей нет, потому, при всей бессмысленности такого действия, как повторное наступление на Киев, они на такой шаг вполне могут решиться. При этом эксперт убежден, что их усилия бесполезны и захватить столицу Украины не удастся.

Мнение Петра Черника по поводу того, стоит ли ожидать повторное наступление на Киев, можно узнать из видео на каналеYouTube.

Украинский военный эксперт пояснил: “На мой взгляд, такой акт сумасшествия может произойти, потому что это акт сумасшествия, и я объясню, почему. Если в начале этой войны у них было действительно качественная, добротная и подготовленная группировка, самое главное, имели авиационное прикрытие; их ударные вертолеты “МИ-24”, “К-52″ и вся штурмовая авиация заходили в наше воздушное пространство и пытались осуществлять ракетно-бомбовые удары, то теперь, когда наша система ПВО возросла в разы, а последний удар крылатыми ракетами, когда коэффициент сбивания выше 90%, подчеркну, что вертолеты и самолеты сбивать намного проще, то на что они рассчитывают?”

Петр Черник привел аргументы в пользу того, что оккупанты могут испытать судьбу и предпринять попытку повторного наступления на столицу Украины: “Может ли такое произойти? Может, потому что они сумасшедшие и у них своя логика (спорная Чернобаевка, спорный остров Змеиный и мой любимый пример — спорный понтон через Северский Донец в апреле, где они сожгли батальонно-тактическую группу и 73 единицы техники на одном месте. Гомо сапиенс так делать не может, но они так делают. Может ли это произойти? Может, но ход войны это не изменит”.

РанееЧерник озвучил “малозаметную деталь” о новом виде вооружения в РФ.

ТакжеЧерник сообщил, когда “прокипят самые тяжелые бои” на фронтах Украины.

Напомним,Черникозвучил единственную правдивую информацию от российских пропагандистов.

По материалам: Диалог

Exit mobile version