Site icon Вечерние Вести

​”Благо, унитазов в Россию притарабанили предостаточно”, – пародия на Гиркина “взорвала” Интернет

В Сети набирает популярность пародия на кремлевского диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина).

Известный украинский пародист Юрий Великий опубликовал уморительную пародию на российского военного преступника Игоря Стрелкова (Гиркина).

Ролик юморист опубликовал на своем канале в YouTube вечером 13 декабря. За час она набрала более 70 тысяч просмотров.

Юрий Великий великолепно вжился в роль и искусно передал то, как “нудит” Стрелков по поводу войны после своего возвращения с фронта.

“Ну вот и все, меня, как вы знаете, официально поперли с фронта. А я не для того туда поперся, чтобы меня оттуда поперли. Оказалось, что официально я находился на фронте всего один день. Но даже одного дня мне хватило, чтобы понять, что мы окончательно прое… проиграли эту войну. Там на “передке”, могу сказать точно, победой и не пахнет. А чем там пахнет, я даже и говорить не буду… А я всегда говорил, что в Украине мы обосрались”, – заявил “Стрелков”.

Посмеялся он и над состоянием оккупационной армии РФ.

“Я просто был шокирован! Это армия потрепанных, зачуханных, спившихся бомжей. И даже несмотря на то, что я идеально подходил по всем этим параметрам, меня оттуда турнули”, – “пожаловался” автор.

Высмеял он, подражая Стрелкову, и так называемую “линию Суровикина”.

“Это что еще такое? Бетонные пирамидки с устрашающим названием “зубы дракона”? Да ВСУ при первом же наступлении нам не только дадут по этим “зубам”, но еще и в рот напихают. Хотя нам в последнее время не привыкать… Когда наши “бравые” войска отступали из Харьковской области, они там от страха пирамидки побольше оставляли. Но это ВСУ не остановило”, – говорится в пародии.

Затронута была также тема огромных потерь на Бахмутском направлении.

“Там уже столько наших положили, что всю эту территорию проще упаковать в большой черный пакет и отправить в Россию. Территорию, правда, придется вернуть в любом случае”, – говорил “Стрелков”.

Пародист мастерски передал пораженческие настроение российского военного преступника.

“С таким подходом войны проигрывают, а свою страну спускают в унитаз. Благо, унитазов для этого с начала “спецоперации” в Россию мы притарабанили предостаточно”, – констатировал автор.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков впал в уныние после слов Путина о “СВО”.

Мы также писали, что Стрелков назвал переломный момент, после которого РФ проиграла.

По материалам: Диалог

Exit mobile version