Site icon Вечерние Вести

Березовец предупредил о провокациях на территории РФ для прикрытия наступления на Украину

Журналист Тарас Березовец объяснил, на что способны пойти власти РФ ради того, чтобы потом сделать виновной Украину.

О повторном широкомасштабном наступлении на Украину разговоры идут уже несколько месяцев. Большинство экспертов убеждено, что это произойдет со дня на день, но есть и те, кто прогнозирует это событие на 24 февраля, годовщину начала войны. Тарас Березовец озвучил информацию о массовых информационно-психологических операциях, которые ФР проводят в преддверии нападения на Украину, предупредив, что враг попытается провести провокации на своей территории, сделав их прикрытием для своего наступления.

Мнение Тараса Березовца по поводу планов РФ по войне в Украине на ближайшее будущее можно узнать из видео на каналеYouTube.

“Сообщается, что на территории Российской Федерации осуществляется подготовка к проведению ряда терактов, в том числе на атомных электростанциях затмить факт российского наступления и обвинить в проведении террористических операций украинскую сторону”, – сообщил украинцам офицер ВСУ.

Затем Тарас Березовец пояснил, какого рода провокации готовят власти РФ: “Речь идет о взрывах по типу взрывов в сентябре 1999 года в Волгодонске накануне восхождения Путина к власти. Время выполнения соответствующих террористических акций — ближайшие две недели, как сообщает ряд источников”.

РанееБерезовец заинтриговал предположением касательно тяжелой техники от Запада.

Между тем,Березовец рассекретил, к чему россиян “принуждает собственное командование”.

Напомним,Березовецназвал сроки, за которые Герасимов должен подготовить масштабное наступление.

По материалам: Диалог

Exit mobile version