Site icon Вечерние Вести

Березовец предположил, как закончится судьба “агента” Пригожина: “Это все настолько сенсационно…”

Капитан ВСУ Тарас Березовец озвучил два варианта того, как может закончиться жизнь владельца ЧВК “Вагнер”.

Боец ВСУ Тарас Березовец поделился размышлениями о последствиях для Пригожина из-за возможного сотрудничества с нашей разведкой. Опытный украинский военный считает, что, пусть недоказанный факт, но даже слухи о том, что Евгений Пригожин может быть связан с украинской разведкой, станут для него фатальными.

Мнение Тараса Березовца по поводу того, от чего может оборваться жизнь хозяина “вагнеровцев” Пригожина, можно узнать из видео наYouTube.

Украинский политолог высказал свое экспертное мнение по поводу нерадужных “перспектив” развития событий в судьбе Пригожина: “Таким образом агент Пригожин (пригожий человек, человек, который пригодился), а он в буквальном смысле пригодился украинской разведке, и после слива этой информации, если исходить из того, что это правда, Пригожина может ожидать либо неожиданная смерть в авиакатастрофе или в автокатастрофе (что-то там съест не то в придорожном кафе), либо, как того же Татарского, просто ждет заложенная танковая мина под одним из его броневиков”.

Также Роман Березовец озвучил еще один из возможных вариантов для Пригожина: “Или просто ему не повезет, его местоположение сольют ВСУ, и туда прилетит ракета какого-нибудь HIMARSа. Согласитесь, что это все настолько важно и настолько сенсационно, что это 100% будет иметь продолжение. Естественно, Пригожин в любом случае пострадает. Доверие к нему сейчас подорвано, и это в свете его войны с российским руководством”.

РанееБерезовец намекнул, что Путин может “думать о замене” Лукашенко, сообщив о состоянии здоровья диктатора.

Напомним,Березовец рассказал об “очередном унижении для Кремля и лично для Путина”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version