Site icon Вечерние Вести

Березовец объяснил, почему контрнаступление ВСУ “не будет легкой прогулкой”

Боец ВСУ Тарас Березовец сообщил, что враг усиленно готовится к наступлению наших войск по всей линии фронта.

Капитан ВСУ Тарас Березовец высказался о многочисленных заявлениях Пригожина, который угрожает властям РФ, что выведет войска из Бахмута. Украинский политтехнолог о планах владельца ЧВК “Вагнер” сказал так: “Понятно, что Пригожин ударился во все тяжкие и быстро несется к своему финалу, но на пути к этому финалу он может забрать еще много жизней, в том числе и кремлевских чиновников. Такое впечатление, что Пригожин утратил связь с реальностью, и это случилось даже не сегодня”.

Интервью Тараса Березовца для телеканала “Прямий” можно посмотреть наYouTube.

Офицер ВСУ напомнил, что врага не стоит недооценивать, поскольку он укрепляет свою оборону в ожидании контрнаступления ВСУ: “Мы видим, что враг в первую очередь ожидает в ближайшее время, каждый день фактически ожидает начало украинского наступления. Они, условно говоря, чувствуют дыхание украинской армии, и к этому враг очень активно готовится”.

При этом Тарас Березовец объяснил, почему не стоит надеяться, что контрнаступление ВСУ пройдет легко и “безболезненно”: “Это значит, что они не только истерят и что они только кричат и сидят сложа руки. Все не так. На самом деле они очень активно готовятся на всех направлениях, поэтому эта военная операция не будет легкой прогулкой”.

РанееБерезовец предположил, как закончится судьба “агента” Пригожина.

ТакжеБерезовец намекнул, что Путин может “думать о замене” Лукашенко, сообщив о состоянии здоровья диктатора.

Напомним,Березовецанонсировал событие, после которого центральноазиатские страны перестанут оглядываться на Москву.

По материалам: Диалог

Exit mobile version