Site icon Вечерние Вести

Березовец назвал “потенциальные мишени для ликвидации” в России после Прилепина: “За ними придут”

Политолог Тарас Березовец предположил, что существует список, подлежащих ликвидации за преступления против украинцев.

Капитан ВСУ Тарас Березовец высказал мнение, что существует некий список, куда внесены россияне, которые подлежат ликвидации за свои преступления против украинского народа. Украинский офицер считает, что “несчастный случай” с Прилепиным – дело рук спецслужб, скорее всего, украинской разведки, у которой есть силы и средства организовывать подобного рода операции. Также политолог назвал имена тех, кто, по его мнению, заслуживает того, чтобы оказаться в списке на ликвидацию.

Очередное видео с аналитикой актуальных событий от Тараса Березовца можно посмотреть на каналеYouTube.

Украинский журналист рассказал, что недавно на своем Telegram-канале провел интересный опрос, предлагая своим подписчикам проголосовать за того из российских пропагандистов, кто, по их пониманию, должен быть как можно быстрее физически устранен.

Опираясь на результаты своего опроса, Тарас Березовец перечислил тех россиян, кто должен числиться в списке на ликвидацию: “По логике вещей, если исходить из того, что этот список был составлен мной и был составлен по фамилиям наиболее одиозных пропагандистов, легко предположить, что каждый из фигурирующих в этом списке, а особенно Соловьев, особенно Киселев и Симоньян, они все, безусловно, потенциальные мишени для ликвидации. То, как они будут себя чувствовать, это будет прекрасно заметно по их записям, по их эфирам”.

Политтехнолог объяснил, что предчувствуют и потому боятся российские пропагандисты: “У них уже дрожат поджилки. Они понимают, что за ними, скорее всего, придут, неважно кто (представители украинских спецслужб, партизаны или просто неравнодушные граждане), будут делать жизнь этих негодяев, соучастников военных преступлений в Украине, совершенно невыносимой”.

РанееБерезовец рассказал об “очередном унижении для Кремля и лично для Путина”.

ТакжеБерезовец объяснил, как реагировать на информацию о переносе сроков контрнаступления ВСУ.

Напомним,Березовецназвал направление, где россияне могут начать наступление.

По материалам: Диалог

Exit mobile version