Site icon Вечерние Вести

“А каков эффект?” – Злой Одессит намекнул, что ракетный удар РФ по факту обернулся “пшиком”

Спустя сутки после атаки большую часть повреждений в Украине удалось восстановить вместе с восстановлением энергоснабжения.

Ракетная атака РФ по территории Украины не смогла оказать серьезного влияния, вызвав у украинцев лишь временные трудности. Более того, спустя сутки большую часть повреждений удалось восстановить вместе с восстановлением энергоснабжения и доступа к Интернету.

Об этом заявил военный эксперт, координатор группы “Информационное сопротивление” Александр Коваленко,пишущий под ником Злой Одессит.

На своей странице в социальной сетиFacebook он отметил, что вчера Москва потратила полмиллиарда долларов на удары по Украине, однако на выходе получила “пшик”.

“Практически по всей территории восстановлен доступ к сети Интернет. Энергоснабжение в ряде областей осуществляется с перебоями, но фактически восстановлено. Путин вчера использовал ракетного вооружения более чем на $500 млн и продолжает обстрел сегодня. А каков эффект? Толпы беснующихся россиян, которым понравилось то, что уносило жизни и разрушало города, – это единственное, чего добился Путин: удовлетворил никчемных кровососов порцией пролитой крови”, – отметил он.

Коваленко подчеркнул, что в Днепре огромную воронку посреди дороги заделали за ночь, при этом разрушения у Керченского моста в оккупированном Крыму гораздо более серьезны, поскольку оккупанты так и не смогли полностью восстановить движение.

“Украина восстанавливается быстрее, чем вы успеваете перезаряжать свои самолеты. Кстати, как там дела у Керченского моста? Движение восстановлено? $500 млн… Это минимум 5 современных онкоцентров”, – отметил он.

Ранее Путин попытался оправдать массированные бомбежки Украины.

А мэр Днепра показал на фото, как украинцы быстро устраняют последствия российской атаки.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version