Site icon Вечерние Вести

В Киеве должник банка открыл стрельбу по его сотрудникам

Представители банка пришли по месту жительства киевлянина с целью проверки имущества, которое стало собственностью банка по причине невыплаты кредита.

В Киеве на улице Лисковской должник банка ранил его сотрудников из травматического оружия, когда те наведались к нему домой, передает 13 ноября пресс-служба столичного главка Национальной полиции.

“По спецлинии 102 поступило сообщение от киевлянина о том, что неизвестные пытаются выломать дверь его квартиры на улице Лисковской. А потом поступило сообщение о стрельбе по вышеуказанному адресу. На момент приезда правоохранителей дверь квартиры была открыта, а внутри помещения находилось пятеро представителей банка и владелец дома”, – говорится в сообщении.

 По данным полиции, представители банка пришли по месту жительства киевлянина с целью проверки имущества, которое стало собственностью банка по причине невыплаты кредита. 

 Хозяин дома, из-за прихода нежелательных гостей достал травматический пистолет для отстрела резиновыми пулями и сделал два выстрела. Одна пуля попала одному из мужчин в ногу. С непроникающим ранением каретой скорой медицинской помощи пострадавшего госпитализировали.

 Владелец дома предоставил разрешение на оружие. В общем коридоре эксперты нашли и изъяли две стреляные гильзы. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства  об умышленном легком телесном повреждении (ч. 1 ст. 125 УК Украины).

 

Exit mobile version