Site icon Вечерние Вести

В Одессе иностранцы устроили драку с поножовщиной, двое погибли (видео)

В Одессе полиция задержала троих иностранцев, которые во время конфликта с местными жителями в центре города зарезали двух человек.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, ЧП случилось на Греческой площади.

Иностранцы начали конфликт с тремя одесситами, которые возвращались домой.

«Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из правонарушителей достал из кармана нож и начал наносить им удары. Размахивая ножом, он даже не заметил, как нанес ранения не только одесситам, но и своему земляку», – говорится в сообщении.

В ходе столкновения ранения получили три человека. От полученных ранений двое из них скончались: 28-летний житель города – на месте происшествия, 21-летний иностранец – в больнице, куда был доставлен для оказания помощи. Еще один пострадавший – 30-летний одессит – госпитализирован и находится в крайне тяжелом состоянии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Приморского отдела полиции оперативно установили и задержали 24-х, 26-ти и 28-летнего правонарушителей. Их действия квалифицированы как умышленное убийство (ч.2 ст.115), покушение на убийство (ст.15, ч.1 ст.115) и хулиганство (ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины).

Exit mobile version