Site icon Вечерние Вести

Под Луганском водитель наехал на женщину с детьми. Один ребенок погиб

Под Луганском водитель на Audi наехал на женщину с двумя детьми трех и двух лет. В результате аварии погиб 3-летний ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Инцидент произошел в селе Малорязанцево Попаснянского района. Водитель автомобиля Audi-100 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он наехал на на детскую коляску на обочине дороги, по которой двигалась женщина с детьми.

В результате аварии трехлетний мальчик получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи. Также телесные повреждения получила мать детей и двухлетний мальчик.

“Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом следственным управлением ГУНП в Луганской области, по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб малолетний ребенок”, – говорится в сообщении.

Сейчас водителю было объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего) УК.

 

Exit mobile version