Site icon Вечерние Вести

В Киеве обнаружили бездомного в луже крови

Он умер от потери крови.

В Киеве рядом с рестораном «Верховина», который находится по адресу проспект Победы, 135 обнаружили тело мужчины. Труп лежал в помещении общественного туалета в луже крови. Погибший собирал деньги за услугу использования уборной, передает Информатор.

Тело обнаружили работодатели мужчины утром 25 июля.

60-летний погибший был бездомным и жил на лавочке рядом с туалетом. Он собирал деньги за использование общественной уборной, отдавал их работодателю и получал за это «зарплату», естественно, неофициально. Его знали люди, которые работали по соседству и рассказали, что мужчина был спокойным и неконфликтным, вел себя приветливо, иногда выпивал с товарищами, но не дебоширил.

Последний раз его видели живым около 00:00 25 июля. Погибший был выпившим и отдыхал с друзьями, одна из которых была ранее судима, личности других пока не установлены. Их причастность к случившемуся рассматривается. Видимых следов насильственной смерти при осмотре не обнаружили. У мужчины была рассечена бровь, разбита губа, закушен язык и вывернута нога. Предварительно, он умер от потери крови. Незначительные брызги крови остались на стенах туалета. На месте работали криминалисты, кинологи с собаками, следственно-оперативная группа, патрульные и медики. Детали случившегося устанавливаются.

 

Exit mobile version