Site icon Вечерние Вести

Аналитика для трейдеров и инвесторов от компании FX Standart

Ведь сейчас свои услуги предлагают большое количество разных онлайн-брокеров. Однако не все такие посредники могут создать доверительную атмосферу на собственной торговой платформе. Другие же вообще могут быть мошенниками.

Изучив сайт fxstandart, понятно, что компания не лохотрон и не обман. Однако насколько выгодно сотрудничать с данной компанией? Разбираемся в данной статье.

Что известно о компании FXstandart

История FXstandart начинается в 2014 году, когда был основан одноименный аналитический центр. Здесь специалисты со всего мира могли обмениваться актуальной и полезной информацией. Это трейдеры, брокеры, финансовые аналитики, финансисты и т. д.

Набрав популярности, FX Standart создал собственную торговую платформу, а также открыл образовательный центр, который помогал новичкам отыскать свою точку входа в сферу трейдинга и инвестирования.

Главная цель компании ‒ это не просто создание пространства, где трейдеры и инвесторы могли бы заключать сделки между собой с максимальным доверием, но и полноценное аналитическое и информационное сопровождение любого своего клиента.

Условия для торговли

Любого трейдера, который находится в поисках посредника, в первую очередь интересуют условия торговли на платформе онлайн-брокера. Нельзя сказать, что у Фхстандарт самые выгодные условия сотрудничества, они довольно стандартные на рынке. Однако этот факт полностью нивелируется гарантиями безопасности и информационным сопровождением клиента.

Итак, торговые условия в компании Fxstandart выглядят таким образом:

  1. Комиссия. Может варьироваться от 0 до 10%. Размер зависит от типа счета, который выберет клиент.
  2. Минимальный депозит. Это минимальная сумма денег, с помощью которой можно открыть новую учетную запись. Данный брокер установил минимальный лимит в 100$.
  3. Ценообразование. Пользователь может создать счет как с NDD, так и с ECN ценообразованием.
  4. Лицензии. Важный факт, который ниже будет рассмотрен более подробно. Компания обладает лицензиями от FCA и FSA.
  5. Мобильный трейдинг. ФХ Стандарт поддерживает возможность ведения трейдинга на мобильном телефоне.
  6. Партнерская программа. Присутствует приветственный бонус в размере 100% от суммы пополнения (с определенным ограничением).
  7. Служба поддержки. Присутствует, работает на русском и английском языках. Работает круглосуточно 7 дней в неделю.
  8. Спред. Плавающий, показатель стартует от 2 пунктов.
  9. Кредитное плечо. Доступно с показателем 1:400.

Кредитное плечо действительно невысоко, что закрывает определенные выгодные сделки для трейдеров, которые пока не обладают достаточными ресурсами для их совершения. Также следует отметить минимальный лимит для открытия депозитного счета. Однако преимущественно отзывы об Fxstandart позитивные. Рекомендуем с ними дополнительно ознакомиться, чтобы опыт других трейдеров помог вам.

Инструменты для торговли на FXStandart

Компания ФХ Стандарт предлагает для своих клиентов широкий ассортимент торговых инструментов и объектов для инвестирования. С их помощью вы сможете создать свою уникальную торговую стратегию, которая поможет заработать на безбедную старость.

Неважно, хотите ли вы торговать в ФХ Стандарт Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Таджикистане или в других странах. У вас будет возможность использовать такие основные инструменты:

  1. Валютные пары. Классический рынок Форекс, на котором предпочитают торговать многие начинающие трейдеры. Для трейдеров здесь доступно более 50 валютных пар. Только одних этих инструментов хватает для того, чтобы сформировать собственную прибыльную торговлю.
  2. Криптовалюты. Криптовалюты появились в поздних нулевых и за последнее десятилетие значительно выросли в цене. Их рынок стремительно растет, поэтому неудивительно, что при помощи криптовалюты можно заниматься торговлей на Fxstandart.
  3. Ценные бумаги. Используются как инструмент для торговли, так и как объект для среднесрочных и долгосрочных инвестиций. На платформе брокера Fxstandart вы сможете отыскать большое разнообразие ценных бумаг. Среди них отыщутся акции, облигации, индексы, фьючерсы, контракты на ETF и т. д.
  4. Сырье. Зерновые трейдеры встречаются реже чем те, которые предпочитают вести свою деятельность на рынке Форекс. Однако даже для них здесь доступны такие торговые инструменты как металл, пшеница и другое сырье, на которое практически всегда есть спрос.
  5. Энергоносители. Еще один продукт, инвестируя в который, ошибиться сложно. Сюда следует отнести природный газ, нефть, уголь и т. д.
  6. Контракты CFD. Это сделки на разницу цен, при помощи которых часто сбывают ценные бумаги.

Если говорить о брокере ФХстандарт, в отзывах часто указывалось разнообразие торговых инструментов. И они не врут. На данной торговой платформе действительно можно отыскать самые разнообразные инструменты для инвестирования и торговли.

Аналитические данные

Информационное сопровождения клиента ‒ это одно из самых главных преимуществ данного брокера. Конкурировать с ним может только Fxstandart обучение. Когда клиент создает новый аккаунт для торговой деятельности, он может рассчитывать на получение детальной инфографики с актуальной информацией, а также прогнозы от опытных аналитиков со всего мира.

Отдельно следует упомянуть раздел «Инвестиционные идеи». Там специалисты делятся своими идеями о том, каким образом можно выгодно использовать ситуацию, которая сложилась на рынке в данный момент.

Для людей, которым больше интересны инвестиции, а не трейдинг, доступна помощь специального советника. Он поможет выбрать подходящие объекты в зависимости от того, каких целей хочет добиться клиент.

Кроме аналитических материалов здесь доступны курсы и семинары, которые могут быть рассчитаны на клиентов с разным опытом. Таким образом актуальную информацию для себя сможет отыскать как трейдер, который долгое время торговал на другой платформе, так и новичок, которые хочет испытать себя в новой сфере деятельности.

Гарантии безопасности

Если вас интересует, какая у Fxstandart лицензия, то компания располагает разрешениями от двух регуляторов международного уровня.

FSA ‒ это организация, которая базируется на Сент-Винсенте и Гренадинах. Несколько лет назад она была реорганизована таким образом, чтобы усложнить процедуру получения лицензии. Однако такое разрешение все же просто получить, чем лицензию от FCA. Это управление по финансовому надзору и регулированию Великобритании ‒ уважаемая организация, разрешение на деятельность которой получить очень сложно. Один этот факт указывает на то, что Fxstandart ‒ брокер, которому можно доверять.

Оба регулятора требуют от финансовых компания внедрения сепаратных счетов. Таким образом подтверждается тот факт, что ФХстандарт обманом не является. Ведь деньги любого клиента находятся на отдельном счете, управлением которого занимается партнерская организация.

Как начать карьеру трейдера в FXstandart

Итак, вы узнали, что такое Fxstandart. Если вас привлекают условия сотрудничества с данным брокером, создать свою учетную запись здесь очень просто. Для этого нужно:

  1. Заполнить анкету. Важно! Нужно указывать только реальные данные.
  2. После того, как указали имя и фамилию, а также предоставили документы, которые подтверждают личность, следует подписать договор о сотрудничестве.
  3. Далее осуществляется процедура верификации, а также первое пополнение депозитного счета на сумму, которая равняется или превышает минимальный лимит.

Вот и все. Вы готовы совершать инвестиции в Fxstandart.

Почему стоит открыть учетную запись с FXstandart

Учитывая все вышесказанное, можно выделить такие преимущества данного брокера:

  1. Неплохие торговые условия. Хотя на рынке присутствуют онлайн-брокеры с более выгодными предложениями.
  2. Большой ассортимент торговых инструментов. С их помощью пользователь сможет легко создать выгодную торговую стратегию.
  3. ФХстандарт ‒ не обман. Компания обладает лицензиями сразу от двух регуляторов.
  4. Аналитическое сопровождение. Каждый клиент получает актуальную информацию в удобной инфографике.
  5. Образовательная программа. Это оптимальная точка входа в индустрию для новичков.

Не просто так существует множество хороших отзывов о Fxstandart. С компанией действительно приятно и выгодно сотрудничать.

Exit mobile version