Четверг , 28 Март 2024
Культура

«Блондинка в законе» возвращается. Риз Уизерспун сыграет главную роль

Metro-Goldwyn-Mayer снимает третью часть культового фильма “Блондинка в законе”. Главную роль сыграет 44-летняя Риз Уизерспун.

Как известно, первый фильм “Блондинка в законе” вышел на экраны в 2000 году. Лента была создана на основе одноименного романа Аманды Браун и рассказывала о жизни молодой девушки Эль Вудс (роль исполнила Риз Уизерспун), которая вслед за несчастной любовью отправилась учиться в Гарвард.

В 2003 году вышел фильм “Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка”, в котором главная героиня предстала как преуспевающий юрист в крупной компании.

По информации издания The Hollywood Reporter, еще в 2018 году Metro-Goldwyn-Mayer начали переговоры с Риз Уизерспун касательно ее участия в съемках третьей части фильма. Актриса дала свое согласие, однако съемочный процесс по неизвестным причинам так и не был запущен.

Теперь стало известно, что 44-летняя актриса все же вернется на экраны в роли Эль Вудс. Сообщением об этом актриса поделилась в соцсетях.

“Замечательные новости! Некоторые вещи просто предназначены для того, чтобы происходить здесь и сейчас. Я так взволнована!”, – прокомментировала она.

Также радостной новостью поделилась сценаристка нового фильма Минди Каллинг.

“Я так взволнована тем, что я воссоединилась с моими друзьями Риз Уизерспун и Дэном Гором, чтобы работать над этим фильмом”, – написала Каллинг в своем Instagram.

bykvu.com

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...