Среда , 24 Апрель 2024
Разное

Сутки в ООС обошлись без потерь и провокаций оккупантов

Ситуация в районе проведения операции остается полностью контролируемой подразделениями из состава Объединенных сил, обстрелов оккупантов не было зафиквовано.

Об этом говорится в утренней сводке о ситуации в районе проведения операции Объединенных сил, передает Укринформ.

Украинские защитники продолжают неуклонно соблюдать условия полного и всеобъемлющего режима прекращения огня и добросовестно выполнять свои задачи по назначению.

“21 августа обстрелов и других нарушений достигнутых договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано не было. Режим тишины сохранялся на всех участках ответственности наших подразделений. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было”, – отметили в штабе ООС.

От начала текущих суток, 22 августа, на всех участках ответственности подразделений из состава Объединенных сил сохранялась тишина. Среди наших защитников нет военных потерь и ранений.

В штабе также сообщили, что за прошедшие сутки сотрудниками Государственной фискальной службы в Донецкой области совместно с оперативными сотрудниками Краматорского пограничного отряда и сотрудниками Службы безопасности Украины был остановлен автомобиль в городе Торецкое, которым управлял местный житель.

“Во время осмотра автомобиля обнаружено 15 ящиков сигарет без марок акцизного налога Украины. Предварительная сумма оценки сигарет составляет 300 тысяч гривень. Табачные изделия изъяты из незаконного оборота. Решается вопрос о внесении по данному факту сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 204 УК Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) “, – говорится в сообщении.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Какие растения нужно срочно обрезать, чтобы они пышно цвели?

Дачники и огородники в весеннюю пору активно занимаются обрезкой кустов и деревьев.

Учёные показали как меняется внешность человека если спать меньше 7 часов

Недостаток сна в современном мире является обыденной вещью.

Рецепт домашнего салата с печенью, но без картошки

Салат с печенью - вкусное и полезное блюдо, которое легко приготовить.

Известный украинский блогер развенчал слухи о «издевательствах» над бывшей

Известный украинский блогер дал публичный ответ на обвинения в свой адрес со...