ВСЕ НОВОСТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«     Декабрь 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       
15.10.2021, 13:00 Новости » Общество

На Волыни у картофеля обнаружили рак: что это такое и можно ли употреблять зараженные овощи?

На Волыни у картофеля обнаружили рак: что это такое и можно ли употреблять зараженные овощи? В одном из сел Волынской области урожай картофеля оказался непригодным для потребителя, поскольку на корнеплодах был обнаружен растительный рак. Зараженные овощи способны вызвать серьезные расстройства пищеварительного тракта, поэтому не рекомендуются к у

15.10.2021, 14:02 Новости » Политика

Atlantic Council: Стоит ли воспринимать топорные тирады Медведева об Украине всерьез?

Atlantic Council: Стоит ли воспринимать топорные тирады Медведева об Украине всерьез? Новое хобби российской элиты - написание оскорбительных эссе об Украине.

15.10.2021, 15:01 Новости » Мир

Японія може заборонити вакцину Moderna для чоловіків до 30 років

Японія може заборонити вакцину Moderna для чоловіків до 30 років Міністерство охорони здоров'я Японії розглядає можливість не рекомендувати чоловікам до 30 років вакцину Moderna. Замість неї влада планує рекомендувати чоловікам щеплення вакциною Pfizer.

15.10.2021, 16:10 Новости » Политика

Гордон озвучив несподівану причину, через яку Україні не слід вступати до ЄС. ВІДЕО

Гордон озвучив несподівану причину, через яку Україні не слід вступати до ЄС. ВІДЕО Журналіст Дмитро Гордон заявив, що Україні не слід вступати до Європейського Союзу, тому що він розпадеться.

15.10.2021, 17:05 Новости » Общество

"Хочу вакцинуватися, але сусідам казати не буду...". Чому люди бояться щеплення і готові помирати від ковіду

"Хочу вакцинуватися, але сусідам казати не буду...". Чому люди бояться щеплення і готові помирати від ковіду Це така темінь і Середньовіччя, що сил нема. Людей геть не переконує той факт, що в лікарнях 97% не вакцинованих, і що Coronovac це майже як стара добра вакцина від грипу.

15.10.2021, 18:00 Новости » Мир

Від голоду у світі потерпають понад 800 мільйонів людей – Welthungerhilfe

Від голоду у світі потерпають понад 800 мільйонів людей – Welthungerhilfe Кількість людей, які страждають від голоду через війни, пандемію коронавірусу та кліматичні зміни, зросла протягом року на чверть і становить нині більше 800 мільйонів.

15.10.2021, 19:01 Новости » Политика

Ганапольский: Не стоит смеяться над Поклонской. Думаю, что она ещё посмеётся над нами

Ганапольский: Не стоит смеяться над Поклонской. Думаю, что она ещё посмеётся над нами В истории с Поклонской есть два действующих лица. Первое действующее лицо - это, собственно, сама Поклонская. Второе действующее лицо - это Владимир Путин, ну а кто же ещё.

15.10.2021, 20:01 Новости » Общество

Сезон божоле нуво: почему это вино так популярно?

Сезон божоле нуво: почему это вино так популярно? У производителей французского вина из региона Божоле (Бургундия) есть несколько новостей для любителей знаменитого напитка. Главная из них: традиционный праздник божоле нуво, как и положено, состоится в третий четверг ноября.

15.10.2021, 21:10 Новости » Политика

Пять болевых точек Запада, на которые в ближайшее время надавит Путин

Пять болевых точек Запада, на которые в ближайшее время надавит Путин Поддерживаемый РФ энергетический кризис в Европе может стать козырем российского президента Владимира Путина в войне против Запада, считает британский экономист и эксперт в вопросах Украины Тимоти Эш.

15.10.2021, 22:05 Новости » Общество

С 18 октября еще четыре области перейдут в "красную" зону карантина: список

С 18 октября еще четыре области перейдут в "красную" зону карантина: список С понедельника, 18 октября, на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепровской областей будет установлен "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19.

15.10.2021, 23:02 Новости » Общество

Как повысить шансы избежать тяжелого течения коронавируса – исследования ученых

Как повысить шансы избежать тяжелого течения коронавируса – исследования ученых COVID-19 одно из самых непредсказуемых заболеваний — оно может протекать как в виде легкой простуды, так и с тяжелейшими осложнениями, которые приводят, как известно, даже к летальным исходам. Но почему такая разница?

15.10.2021, 23:59 Новости » Мир

Пока США заняты Китаем, Россия всё больше угрожает Европе — Forbes

Пока США заняты Китаем, Россия всё больше угрожает Европе — Forbes Пока армия США зациклилась на противостоянии Китаю, в ближайшие годы её возможности могут больше всего понадобиться в другом месте — в Восточной Европе.

1 2

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Декабрь 2021 (133)
Ноябрь 2021 (687)
Октябрь 2021 (769)
Сентябрь 2021 (720)
Август 2021 (745)
Июль 2021 (601)

ФОТОАРХИВ

«     Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
Погода