ВСЕ НОВОСТИ

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«     Декабрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         
07.09.2014, 00:12 Новости » Экономика

В Украине стало меньше АЗС

В Украине стало меньше АЗС Количество автозаправочных станций сократилось почти на 900 единиц

07.09.2014, 00:44 Новости » Спорт

Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике

Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике Бывший полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике.

07.09.2014, 01:15 Новости » Мир

КНДР запустила три баллистических ракеты

КНДР запустила три баллистических ракеты Северная Корея осуществила очередной запуск трех баллистических ракет малой дальности в акваторию Японского моря

07.09.2014, 01:47 Новости » Политика

ЦИК сформировал 213 окружных избирательных комиссий

ЦИК сформировал 213 окружных избирательных комиссий Решение было принято единогласно

07.09.2014, 02:18 Новости » Спорт

«Реал» заработал 603,9 миллиона евро за прошлый сезон

«Реал» заработал 603,9 миллиона евро за прошлый сезон Руководство «Реала» опубликовало финансовый отчет за сезон-2013/14, сообщает официальный сайт клуба.

07.09.2014, 02:50 Новости » Мир

В лабораториях США обнаружили пробирки с вирусом чумы

В лабораториях США обнаружили пробирки с вирусом чумы Шесть давно забытых видов смертельных микробов обнаружены в правительственных лабораториях США.

07.09.2014, 03:53 Новости » Спорт

Джанфранко Дзола: «Балотелли — идеальная замена Суаресу»

Джанфранко Дзола: «Балотелли — идеальная замена Суаресу» Бывший нападающий «Челси» Джанфранко Дзола выразил уверенность в том, что новичок «Ливерпуля» Марио Балотелли может принести немало пользы команде при правильном отношении. 24-летний форвард перешел из «Милана» за 20 миллионов евро.

07.09.2014, 04:19 Новости » Общество

Умань готовится к прибытию 36 тыс. хасидов

Умань готовится к прибытию 36 тыс. хасидов Меры безопасности для празднования иудейского Нового года организованы на высшем уровне даже в условиях конфликта в Донбассе

07.09.2014, 04:51 Новости » Политика

В Крыму хотят за два года уйти от украинского электричества

В Крыму хотят за два года уйти от украинского электричества Правительство Крыма намерено увеличить добычу газа и построить газопровод Крым-Кубань.

07.09.2014, 05:17 Новости » Спорт

Мирча Луческу: «Сборная Румынии? Вы же знаете, сколько мне лет»

Мирча Луческу: «Сборная Румынии? Вы же знаете, сколько мне лет» Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после товарищеского матча с «Клужем» прокомментировал для СМИ возможность возвращения в сборную Румынии.

07.09.2014, 05:49 Новости » Мир

Упавший около Ямайки самолет принадлежал американской супружеской паре

Упавший около Ямайки самолет принадлежал американской супружеской паре Преположительно сам хозяин сидел за штурвалом.

07.09.2014, 06:15 Новости » Политика

Луганская область оценивает ущерб от боев в 3 млрд грн

Луганская область оценивает ущерб от боев в 3 млрд грн Первоочередное восстановление ряда объектов проведут за счет резервного фонда

07.09.2014, 06:47 Новости » Политика

Крымская самооборона возьмет под охрану участки для голосования - Аксенов

Крымская самооборона возьмет под охрану участки для голосования - Аксенов Выборы депутатов парламента полуострова назначены на 14 сентября.

07.09.2014, 07:12 Новости » Спорт

Сергей Рафаилов: «Какой ремонт стадиона в Луганске?! Я вам удивляюсь!»

Сергей Рафаилов: «Какой ремонт стадиона в Луганске?! Я вам удивляюсь!» Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, не планирует ли клуб ремонт своего стадиона «Авангард», который, напомним, уже дважды попадал под обстрел боевиков из террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». Кроме того, функционер призн

1 2 3 4

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Декабрь 2018 (534)
Ноябрь 2018 (1031)
Октябрь 2018 (1050)
Сентябрь 2018 (1008)
Август 2018 (952)
Июль 2018 (1015)

ФОТОАРХИВ

«     Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
беспроводной интернет киев и область wimax интернет в киеве и областиРадио интернет в киеве и области заказать
preMax интернет в киеве и области заказать
Интернет на дачу#/a# в киеве и области