29
30

Украинка стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу

578   0 28.11.2012, 04:02 | Новости, Общество
Украинка стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу В понедельник, 26 ноября завершился Кубок мира по классическому бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, атлетическому фитнесу, бодибилдингу, который состоялся в Софии

Украинка Татьяна Михейчик стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу, а также заняла первое место по бодифитнесу в категории выше 163 сантиметра.

Всего же наши бодибилдеры завоевали пять медалей, из которых три золотые. Кроме Татьяны, "золото" завоевали Ольга Демчук (фитнес, абсолютная категория) и Федор Хашалов (мужской фитнес, абсолютная категория). Федор также стал бронзовым призером по атлетик фитнесу в абсолютной категории.

Еще одну "бронзу" получила Ольга Караваева в бодифинтесе (выше 163 см). Отметим, что в турнире принимали участие спортсмены из более, чем 20 стран мира, пишет ТСН.