30
31

Футболист забил чудо-гол на 90-й минуте матча (ВИДЕО)

627   0 20.04.2012, 03:03 | Новости, Спорт
Футболист забил чудо-гол на 90-й минуте матча (ВИДЕО) Настоящий чудогол удался немецкому защитнику греческой "Керкиры" Тимо Венцелю.

Конечно, не обошлось без ляпа вратаря соперника, но Тимо пробил аж от своей штрафной!

На 90-й минуте матча 29-го тура греческой Суперлиги "Керкира" - "ОФИ Ираклион" Венцель размазал соперника своим голом-красавцем, доведя счет до 4:1.

Вратарь "ОФИ" Филиппос Сахсанидис то ли зазевался, то ли продемонстрировал свои истинные способности, но пока мяч летел с половины поля соперника, он ничего не сумел придумать, чтобы отразить сферу.

Гости забили первыми, но потом хорошенько получили на орехи за свою наглость.

Сейчас Керкира находится на тринадцатой строчке турнирной таблицы, тогда как "ОФИ" - восьмой.