29
30

"Днепр" сыграл в ничью с "Металлистом"

227   0 10.04.2012, 14:43 | Новости, Спорт
"Днепр" сыграл в ничью с "Металлистом" Днепропетровский "Днепр" сыграл вничью с харьковским "Металлистом" в матче 26-го тура украинской премьер-лиги со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл на 31-й минуте аргентинский полузащитник Соса, после того как он отдал передачу на Девича, тот попытался обыграть нескольких защитников "Днепра", но мяч отскочил обратно к аргентинцу, который сильно пробил мимо Каниболоцкого, сообщает Чемпионат.com.

Во втором тайме "Днепр" сумел отыграться благодаря усилиям Матеуса: Ротань выполнил штрафной, а нападающий команды Хуанде Рамоса замкнул эту навесную передачу. Спустя две минуты гости вновь перехватили лидерство в матче. Эдмар сделал навес в штрафную, и Девич оказался первым на мяче, спокойно расстреляв ворота Каниболоцкого.

За пять минут до финального свистка стандарт в исполнении Ротаня и вратарская ошибка Дишленковича привели к итоговой ничьей – 2:2.