30
31

В Луцке "Волынь" уверенно победила запорожский "Металлург"

121   0 02.12.2013, 08:52 | Новости, Спорт

В воскресенье, 1 декабря, в Луцке состоялся матч Премьер-лиги чемпионата Украины, в котором местная "Волынь" принимала запорожский "Металлург". Победили подопечные Виталия Кварцяного – 2:0.

Голы забивали в обоих таймах – на 19 минуте отличился Эрик Бикфалви, а на 50-й – Селин. Этот гол стал дебютным для итальянца в Премьер-лиге.

Првый гол был забит после того как Бабатунде перевел мяч на левый фланг на Мемешева. Редван зряче навесил в центр штрафной , откуда Эрик в касание переправил мяч в девятку ворот Старцева.

В начале второго тайма "Волынь" поймала гостей на контратаке - Бабатунде забросил мяч за спину Баличу и Селин помчался на ворота Старцева. Экс - игрок "Волыни" бросился наперерез мячу , но Сандро прокинул его мимо Максима и четко закатил мяч в ворота.

Спустя несколько минут Селин мог делать дубль , но выиграв подбор в штрафной, запустил мяча выше перекладины.

Волынь: 74. Кичак, 3. Симинин, 6. Шиков, 23. Шершун, 8. Немчанинов, 10. Эрик Бикфалви, 11. Мемешев ( до 91') , 79. Бабатунде ( до 60') , 88. Скоба, 15. Матей ( до 77') , 19. Селин А.

Замены: 7. Гошкодеря (c 60') , 16. Шиш Г. (c 77') , 14. Масло (c 91')

Запасные: 42. Недилько, 20. Задерецкий, 21. Матуку, 89. Козьбан

Предупреждения: Селин А. 52'

Металлург З: 1. Старцев М., 2. Сахневич, 3. Балич, 17. Нестеров, 7. Матяж ( до 78') , 8. Максимов А., 9. Гавриш, 11. Годин ( до 70') , 44. Юсов, 21. Штурко, 30. Лео

Замены: 24. Платон (c 70') , 14. Шевчук А. (c 78')

Запасные: 12. Грдличка, 20. Монахов, 10. Жуниор, 27. Лазарович

Предупреждения: Лео 82', Шевчук А. 82'