
Жительница села Катюжанка нанесла своему сожителю шесть ножевых ранений кухонным ножом, один из которых пришелся в область сердца.
Как сообщили «Цензор.НЕТ» в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, к счастью, мать пострадавшего вовремя вызвала скорую помощь. Сейчас за жизнь 42-летнего мужчины борются врачи.
Трагедия произошла около двух часов ночи. Как обычно случается в таких случаях, не обошлось без спиртного. Оказалось, пара неоднократно выясняла отношения во время распития водки. Бывало, что доходило до драки. На этот раз в ход пошел нож. Причина такого поведения представительницы слабого пола, которая ранее уже имела проблемы с законом, сейчас устанавливается правоохранителями.
По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Вещественные доказательства, в том числе и нож, изъяты и направлены на экспертизу. Теперь виновница во всем призналась и находится в изоляторе временного содержания. Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.