Четверг , 28 Март 2024
Происшествия

В Днепре кроссовер перевернул Lexus с прокурором

В Днепре на Мануйловском проспекте в результате ДТП перевернулся новенький Lexus, за рулем которого находился сотрудник прокуратуры Днепропетровской области.

По данным “Информатора”, авария произошла на виадуке Мануйловского проспекта. Кроссовер Great Wall столкнулся с Lexus, который после столкновения перевернулся и отлетел на трамвайные пути. Водитель второго автомобиля с места инцидента скрылся. 

По предварительной информации, обе машины двигались по спуску на Мануйловском. Внедорожник ехал в крайнем правом ряду. Водитель Great Wall резко начал поворачивать и зацепил Lexus. После столкновения “китаец” уехал с места ДТП в сторону улицы Луговской, но при этом на месте столкновения остался бампер от его машины.

Помощь медиков водителю Lexus не понадобилась. На место прибыла полиция для выяснения обстоятельств ДТП.

Как сообщает страна. ua, по данным ресурса “Днепр оперативный” за рулем автомобиля Lexus ES250 оказался один из прокуроров Днепропетровской области.

“Речь идет о Дяченко Андрее Сергеевиче. Теперь понятно, почему он сразу же после аварии скрыл номерные знаки авто. Новенький Lexus прокурор задекларировал только в прошлом году. Что самое интересное, Андрей Дяченко – один из прокуроров, который пытался “подняться” в глазах нового начальства, фабрикуя и подтасовывая дела по ремонту Нового моста. По данным одного из источников, Дяченко был за рулем в нетрезвом состоянии. Видимо, карма существует”, – говорится в сообщении. Также уточняется, что такой автомобиль стоит не менее миллиона гривен.

Позже стало известно об обнаружении скрывшегося с места ДТП кроссовера. Автомобиль на эвакуаторе увезли на штрафплощадку, устанавливается информация о его водителе.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.

Лиса с бешенством напала в Кропивницком: поймана и изолирована

В Кропивницком была поймана лиса, которая нападала на местных жителей.